TVD: Heartless;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Heartless; » Гостевая » Гостевая;

Гостевая;

Сообщений 181 страница 200 из 359

1

Если у Вас возникают какие-либо вопросы, то Вы можете задать их здесь.
Администрация и игроки постараются удовлетворить Ваше любопытство.

0

181

Я не думаю, что это могло бы стать проблемой, но в любом случае, дождитесь решения администратора на сей счет.

Спасибо (= Будем ждать  :rolleyes:

0

182

привееет, ребятки :З мне вот ваш форум очень понравился ахаах я хотела вам предложить ну оочень странную задумку в виде 17-тилетней дочери Клауса, которая появилась на свет еще до их обращения в вампиров : DD

0

183

эмм...а что значит "отдельно не придерживаем внехи"?)) отдельно от чего?)
и с лекси как быть... она же, вроде, насовсем умерла, или ее можно воскресить? :glasses:

0

184

Vic
имеется ввиду, что внешки не придерживаются отдельно от ролей :D

0

185

больная на голову хд,
что-то моей фантазии не хватает на то, как можно придержать неканона, без обсуждения оного с амс  хдхд

0

186

Vic
так делают только больные на голову странные люди ааххаха

0

187

woman-human
насчет внешности Ариэль конечно нежелательно бы) все же Лекси была немаловажным персонажем) может у вас есть другие варианты?)

больная на голову хд написал(а):

17-тилетней дочери Клауса, которая появилась на свет еще до их обращения в вампиров : DD

а кто мать?) кто обратил?) зачем обратил?)
если у вас есть интересная биография персонажа, то пожалуйста)

Vic написал(а):

а что значит "отдельно не придерживаем внехи"?)) отдельно от чего?)

внешность устанавливается за персонажем уже после заполнения анкеты)

Vic написал(а):

или ее можно воскресить? :glasses:

без проблем)

0

188

насчет внешности Ариэль конечно нежелательно бы) все же Лекси была немаловажным персонажем) может у вас есть другие варианты?)

блин, я бы согласна на другие варианты) но у моего мужчины "встает" пока только на Лекси) а я хочу, чтобы ему было комфортно  :rolleyes:

0

189

woman-human
ну а если Лекси воскресить?)

0

190

ну а если Лекси воскресить?)

ну я за)
тогда надо думать, как привязать ко мне моего мужчину хдд

0

191

woman-human написал(а):

тогда надо думать, как привязать ко мне моего мужчину хдд

сам привяжется))

0

192

сам привяжется))

Слуш, а если сделать аля - Лекси реснули, и она пришла к своему парню, которого она обратила, ну тот что покушался на Димку))) И вот именно им будет мой мужчина, с внехой Фуллера? можно так?

0

193

woman-human написал(а):

Лекси реснули, и она пришла к своему парню, которого она обратила, ну тот что покушался на Димку))) И вот именно им будет мой мужчина, с внехой Фуллера? можно так?

можно))

0

194

круто, только я не понял, мне био и иже с ним откуда брать теперь?)))

0

195

Vic написал(а):

круто, только я не понял, мне био и иже с ним откуда брать теперь?)))

из головы)) тот чувак особой роли не сыграл)

0

196

Елена
ну смотрите, у меня есть два варианта)
Вот, я вижу, у вас проходит линия того, что Эл и Ник влюблены в Татию. Оба варианта касаются того, что Клаус как-то решил открыться Тиа, которая его отвергла. Конечно же, Ник был разозлен, от чего мог выплеснуть свой гнев, переспав с другой девушкой, которая была в него влюблена. После этой ночи девушка забеременела, но Нику не сказала. А вот теперь идет уже разветвление)
1: И вот, эта девушка родила, но при родах умерла, так и не назвав девочку. Ник узнал о рождении дочери от подруги той девушки, от чего решил взять ее к себе, но с условием того, что никто из семьи не узнает о ней. Обратил ее он же, дабы доверял ей, и она сама хотела быть бессмертной. И вот она путешествовала за отцом, но никто из семьи даже не догадывался о ее существовании.
2 (но этот вариант как-то не по мне хд): Нику никто о рождении дочери не рассказывал, но сама девушка знала, кто ее отец и нашла его. Не знаю, но мне больше в самом деле нравится 1 вариант)

0

197

из головы)) тот чувак особой роли не сыграл)

тек,а мне получается надо писать био Лекси? ды? (=

0

198

больная на голову хд
первый вариант нормальный, за исключением

больная на голову хд написал(а):

Обратил ее он же, дабы доверял ей, и она сама хотела быть бессмертной. И вот она путешествовала за отцом, но никто из семьи даже не догадывался о ее существовании

я не думаю, что действительно любящий отец обратил бы своего ребенка)
может ее Финн обратил? ненароком?)) заодно это объяснит почему он так долго в гробу пролежал :D

woman-human написал(а):

тек,а мне получается надо писать био Лекси? ды? (=

если мы остановились на этом варианте, то да) но у нас как таковой и биографии-то в анкете нет)

0

199

если мы остановились на этом варианте, то да) но у нас как таковой и биографии-то в анкете нет)

я видела))))) но я люблю полное описание, био характер там))) но по тому случаю, что я сегодня слишком неадекватна *пьяная я* хз, что могу написать в подпункте )))))) сильно н е бить хд

Кстати, спешел ыо ми) мне регаться под именем Лекси Бренсон?

0

200

Елена
не Финн, а Кооол) у Финна есть причина же проведения 900 лет в гробу, а вот у Кола нету) ну можно сделать так, что о ней знают только Кол и Клаус, м?)

0

Вы здесь » TVD: Heartless; » Гостевая » Гостевая;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC