TVD: Heartless;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Heartless; » Гостевая » Гостевая;

Гостевая;

Сообщений 201 страница 220 из 359

1

Если у Вас возникают какие-либо вопросы, то Вы можете задать их здесь.
Администрация и игроки постараются удовлетворить Ваше любопытство.

0

201

woman-human написал(а):

но я люблю полное описание, био характер там))) но по тому случаю, что я сегодня слишком неадекватна *пьяная я* хз, что могу написать в подпункте )))))) сильно н е бить хд

биты сегодня нет, только если подушкой придушу чуток))

woman-human написал(а):

мне регаться под именем Лекси Бренсон?

Лекси, Алексия, как вам угодно)

0

202

больная на голову хд написал(а):

у Финна есть причина же проведения 900 лет в гробу

что-то я пропустила это) напомните))

ну можно сделать так, что о ней знают только Кол и Клаус, м?)

можно и так)

0

203

мое сбщ могло быть упущено на предыдущей страниц ахах

Елена
не Финн, а Кооол) у Финна есть причина же проведения 900 лет в гробу, а вот у Кола нету) ну можно сделать так, что о ней знают только Кол и Клаус, м?)

можно было бы еще знаете, сделать так, чтобы у нее был какой-то дар - способность, чтобы это делало ее каким-то их секретным оружием что ли ахаха

0

204

Елена
Финн же решил быть с Сейдж, отвернулся от Ника, предпочитая бедную девушку, которая якобы не достойна Финна.

0

205

биты сегодня нет, только если подушкой придушу чуток))

я биту с собой прихвачу если что)))))

0

206

больная на голову хд
сообщение ваше не упустила, чуть выше ответ)
по поводу особого дара - я все же против) и кстати, я тут размышляю и понимаю, что дочка Клауса не может быть вампиром, ведь до обращения он был оборотнем))

0

207

woman-human написал(а):

я биту с собой прихвачу если что)))))

лучше сразу две))

0

208

Elena Gilbert написал(а):

лучше сразу две))

Да не вопрос)))))

0

209

Елена
только вот какой дар..
да у нас тут второй гибрид вырисовывается! : DDDDD
ну смотри, родилась она с не активированным геном оборотня, кол ее обратил, она убила человека -> вот это реально самый первый кровный гибрид клауса : DDD

0

210

больная на голову хд
так там же еще кровь двойника нужна) а Клаус об этом не знал и в наше время) неувязочка получается)

0

211

таааак, а может она испила Татию-вампира, кровь которой, к примеру, возможно еще было использовать для создания гибрида, если гибрид этот кровно связан с первородным Клаусом? лол я выдумщица хд

0

212

больная на голову хд

фак, у меня уже крыша едет))
а не проще просто быть дочерью другого первородного?) и будет у вас дядюшка Клаус  :D
просто не думаю, что Татия так просто согласилась бы быть испитой))

0

213

Елена
Клаус круче всех хдд кстати, она же обратиться еще с не активированным геном => она не оборотень. она убьет и только тогда может им стать. а убьет только в облике вампира => можем не делать из нее гибрида ахах

0

214

она же обратиться еще с не активированным геном => она не оборотень. она убьет и только тогда может им стать. а убьет только в облике вампира => можем не делать из нее гибрида ахах

я не думаю что все так просто)) ген есть ген) это уже сущность)

0

215

Елена
да зачем все усложнять? ахаха ген не активирован, значит можем считать, что его нет ахахах

0

216

больная на голову хд
мы можем считать что угодно, он все равно есть) а значит обращение будет противоречить логике сериала)

0

217

э...такой вопрос, может, я Лекси сам как-то воскрешу? Тело то у нее в Мистик Фоллс должно быть  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-Pft.png

0

218

Victor Jerusalem
попробуй))

0

219

Елена
ну если мы устроим маленькое исключение, то никто не заметит хд либо можно, чтобы какая-нибудь ведьма связала клауса и ее, чтобы она не умерла хдд

0

220

чтобы какая-нибудь ведьма связала клауса и ее, чтобы она не умерла

зачем ведьме это?))
я ничего против не имею детей древних, но в случае Клауса не могу закрыть глаза на его гибридность, извините)

0

Вы здесь » TVD: Heartless; » Гостевая » Гостевая;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC