TVD: Heartless;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Heartless; » Гостевая » Гостевая;

Гостевая;

Сообщений 241 страница 260 из 359

1

Если у Вас возникают какие-либо вопросы, то Вы можете задать их здесь.
Администрация и игроки постараются удовлетворить Ваше любопытство.

0

241

Елена
ими нет, а еще не играла Майклом и Логаном Феллом ахахах остальными всеми - да хд

0

242

больная на голову хд написал(а):

ми нет, а еще не играла Майклом и Логаном Феллом ахахах остальными всеми - да хд

черт, что же тебе тогда предложить))

0

243

хмм...я бы предложил состряпать неканоничную ведьму, но не знаю, можно ли их тут делать хд а она нам с Сашкой очень нужна по идее хд

0

244

Victor Jerusalem
ну если ведьма не будет противоречить сериалу (то есть никаких особых сил), то конечно можно)

0

245

Виктор
тебе (сразу на "ты" хд) нужна с какой-то целью ведьма?)

0

246

Elena Gilbert написал(а):

ну если ведьма не будет противоречить сериалу (то есть никаких особых сил), то конечно можно)

я видел ровно 34 серии из всего сериала, где 22 - 3й сезон, поэтому про особые силы не знаю хд Мне нужна ведьма, чтобы Лекси воскрешать и вообще для компании хдхд

0

247

тебе (сразу на "ты" хд) нужна с какой-то целью ведьма?)

с великой целью, ды хдхд я все равно в нужные ее закину, как с анками разберемся хд

0

248

Виктор
а знаешь, я согласна :ЗЗ хочу вспомнить, что значит, играть ведьмой хдд

0

249

Виктор
может я сама анку напишу полную? :З

0

250

а знаешь, я согласна :ЗЗ хочу вспомнить, что значит, играть ведьмой хдд

ББ - молодец хдхд

может я сама анку напишу полную? :З

сама - сама, я еще у Сашки биографию не выпытал хд давай ток по внехе разберемся хд

0

251

Виктор
:З как тебе Holland Rodan? она шикарная)

0

252

тэк, значит, ты будешь дочкой той ведьмы, которую Дэймон хлопнул в 1 сезоне в 11 серии хд или ученицей, главное, чтобы тебе ее смерть стала костью в горле  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Malicious-ILied.png

0

253

Victor Jerusalem
http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif ББ такой ББ
Вопрос) и всего что я прочитала про лекс, ничего дельного про ней не сказано) означает ли это, что вобщем я могу придумать её био сама?
ну кроме возраста, её же 350?)

0

254

Alexia Branson
жэнщина, давай резче с анкой, моя почти готова, мне ток куска твоего био для сводки смысла не хватает хдхд

0

255

:З как тебе Holland Rodan? она шикарная)

она хороша, но тогда сама приплетай ее к той темнокожей ведьме хд а приплести надо обязательно хд

0

256

Виктор
о какой темнокожей ведьме идет речь? хд о Глории, Эмили, Бонни, Шейле, Люси или какой? хд

0

257

о какой темнокожей ведьме идет речь?

Эээ... о той, что убили в 1 сезоне, в 11й серии, можешь глянуть после 15й минуты хдхд которая была барменом в баре, в Джорджии (=

0

258

Alexia Branson написал(а):

и всего что я прочитала про лекс, ничего дельного про ней не сказано) означает ли это, что вобщем я могу придумать её био сама?
ну кроме возраста, её же 350?)

да) ну конечно не упуская моменты помощи Стефану, да и вообще всю их дружбу по жизни) а так можешь придумывать любые пикантные подробности))

0

259

Виктор
ааа, ты о Бри)
а зачем мне с ней себя связывать?)

0

260

а зачем мне с ней себя связывать?)

потому что мы поедем воскрешать Лекси и вешать люлей тому, кто убил ее и Бри :3 у тебя должен быть личный интерес в этом действе хд думаю, да хоть племянницей будь, главное, цели должны совпадать ;)

0

Вы здесь » TVD: Heartless; » Гостевая » Гостевая;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC