TVD: Heartless;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Heartless; » Гостевая » Гостевая;

Гостевая;

Сообщений 301 страница 320 из 359

1

Если у Вас возникают какие-либо вопросы, то Вы можете задать их здесь.
Администрация и игроки постараются удовлетворить Ваше любопытство.

0

301

Спасибо большое, тогда все же рискну ее занять. х)
Скоро анкету подам.

0

302

Пирс
Ждем-с, мадам.

0

303

Добрый день. Мне ваша ролевая очень понравилась, оформление хорошее. И я хотела бы у вас спросить, могу ли я взять не канона себе?

0

304

Сиди написал(а):

Добрый день. Мне ваша ролевая очень понравилась, оформление хорошее. И я хотела бы у вас спросить, могу ли я взять не канона себе?

Да у нас канонов-то не так много.. Но да, неканоны принимаются

0

305

Спасибо большое)

0

306

Доброго времени суток.
Беспокоят вас ваши партнеры с проекта JTC:American Life. К сожалению, партнерство с вами расторгнуто, ибо ваш проект не соответствует нашим требованиям. Ваша тема перемещена в архив. Как только ваши дела наладятся, и вы захотите возобновить партнерство - милости просим.
Удачи вам.
С уважением, команда амс JTC.

0

307

Здравствуйте, хочу задать вот вопрос- а Кэтрин Пирс занята?

0

308

Доброго времени суток. Спешу сообщить, что да, мисс Пирс у нас свободна, но так же следует уведомить Вас, что тут все подозрительно тихо, к сожалению...

0

309

Да-да вижу что тихо, ну что ж  тогда я наверное возьму мисис Пирс. Сейчас точно скажу.

0

310

Беру, если не возражаете

0

311

Пардон, не тем именем отправила сообщение

0

312

Конечно же, мы не возражаем)

0

313

Куда мне двигать после регистрации? И Кэтрин будет не по упращенному шаблону?

0

314

По упрощенному. Акция #1 "Канон".
Если под регистрацией подразумевается создание аккаунта, то следующим шагом будет создание темы с анкетой на Пирс.

0

315

Беру, регистрируюсь! Ждите -с

0

316

И вот я тут

0

317

Дорогие друзья, С Новым Годом и Рождеством!

Ролевой проект The Vampire Diaries | Soul Love от всей души поздравляет вас с наступающим Новым 2013 Годом! Игрокам мы желаем успехов, радости и счастья, большой и светлой любви, обязательно взаимной, и исполнению самых заветных желаний. Ролевой мы желаем хороших и веселых игроков, любящих не только флуд, но и активную игру. Опять-таки, желаем взаимной любви администрации и игроков. Ну и, конечно же, желаем, чтобы этот год был не последним в жизни ролевой. Отметьте этот Новый Год, так что бы вспоминать весь год!
Поздравляем Вас с Новым Годом!
Желаем много искренних улыбок,
Больших побед, меньше разочарования,
Никогда не падайте духом и всегда стремитесь к своей цели! 
Любите своих своих пользователей, радуйте их и всех вокруг.
А вы, пользователи, не забывайте, что администрация всегда все делает исключительно для Вас, вашего удобства и благополучия на ролевой. Будьте благодарны и радуйте своим присутствием друг друга! 
Успехов, Счастья и Веселья  в новом году, друзья!

С любовью,  The Vampire Diaries | Soul Love.

0

318

Да что за.. вообщем, Евгений убедительно просит очень ленивую Таню сменить пароль, но не Настя! Она пускай не трогает профиль! :D

0

319

Реклама
Тане лень http://s1.uploads.ru/i/lgPZA.png

0

320

ленивая Таня
А ты предсказуема.. эх, некоторые вещи не меняются))

0

Вы здесь » TVD: Heartless; » Гостевая » Гостевая;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC