TVD: Heartless;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Heartless; » Гостевая » Гостевая;

Гостевая;

Сообщений 81 страница 100 из 359

1

Если у Вас возникают какие-либо вопросы, то Вы можете задать их здесь.
Администрация и игроки постараются удовлетворить Ваше любопытство.

0

81

картрайт написал(а):

как Вы великодушны!

ради Вас стараемся!

0

82

будьте любезны, придержите Ребекку)

0

83

гостья написал(а):

будьте любезны, придержите Ребекку)

за вами на два дня))

0

84

А у меня такой вопрос, это разве не ваш прошлый дизайн? http://lastkissoflove.rusff.ru/ По крайней мере, шапка точно ваша. И он был лучше) Вообще им уже об этом написали, сам дизайнер может прийти ругаться, боюсь))

+1

85

Caroline Forbes
Да, у нас был такой дизайн. Подарила нам его ныняшняя Кэтрин.
Ну они вроде пишут, что купили его, так что не знаю) В любом случае, это уже не наши проблемы)
Но спасибо, что сказала)

0

86

Elena Gilbert Вот я же помню, что совсем недавно) Я просто подумала, вдруг, это вы его переделывали для них) Просто реально перенесено криво) Там пишут, что его делал(а) Zillah с колормейта изначально, главное, чтобы проблем потом не возникло)
P.S. Вы тогда смените картинки в таблице))

0

87

Caroline Forbes
да, я видела) особенно порадовала кнопка пиара))
если честно, я не в курсекто реальный автор дизайна. именно поэтому и решила все таки его убрать)
насчет картинок - вечером они все равно собирались их менять уже на кликабельные)
и еще раз спасибо тебе)

0

88

Elena Gilbert Ахаха, ща нажала, мне это напомнило "Крик", чуть приправленный гламуром)) После такого и пиарить-то расхочется)) Ой, да не за что))

0

89

Уважаемая администрация
убедительная просьба снести код чужих смайликов взятых без спроса
Они делались вручную, к тому же залиты на мой собственный профиль на TP, это видно по ссылкам и размеру и прочему, в общем убедительная просьба снести код.

0

90

анкету где оставлять?) в разделе регистрации, там где акции?)

0

91

Rebekah Mikaelson
Истинно так)

0

92

Damon Salvatore

0

93

xl написал(а):

Уважаемая администрация
убедительная просьба снести код чужих смайликов взятых без спроса

Добрый вечер.
Плагиатом никогда не занималась, а данный код взяла еще около полугода назад на каком-то из форумов по дизайну.
Но код, во избежание проблем, все же снесу)

0

94

Ув. амс :3 хочу уведомить вас х) ошиблась страничкой, вашу рекламу я оставила на 21 страничке, а не на 20 т.к пиар вход не может редактировать свои сообщения, то пишу сюда чтобы не было вопросов).

Ваша реклама
Наша реклама

0

95

Реклама
спасибо, что предупредили)

0

96

Вечер добрый. У вас отличная ролевая, сюжет захватил. Посему хотелось бы присоединиться к коллективу. Разрываюсь между ролями Стефана и Кристиана Рейми,  поэтому надеюсь на вашу помощь. Кто сейчас более необходим?

0

97

madman написал(а):

Вечер добрый. У вас отличная ролевая, сюжет захватил. Посему хотелось бы присоединиться к коллективу. Разрываюсь между ролями Стефана и Кристиана Рейми,  поэтому надеюсь на вашу помощь. Кто сейчас более необходим?

Добрый вечер) очень нужен Стефан)))))

0

98

отлично, тогда придержите)

0

99

mаdman написал(а):

отлично, тогда придержите)

За Вами 2 дня, солнце наше)

0

100

будьте добры, поменяйте пароль,у меня неполадки с почтой