TVD: Heartless;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Heartless; » Гостевая » Гостевая;

Гостевая;

Сообщений 161 страница 180 из 359

1

Если у Вас возникают какие-либо вопросы, то Вы можете задать их здесь.
Администрация и игроки постараются удовлетворить Ваше любопытство.

0

161

Vic Jerusalem
вечер добрый)
хотелось бы раскрытия вашего вопроса, так как мягко говоря, я ни черта не поняла))

0

162

если в двух словах, у меня тут треугольник сложился, и прямо сейчас в эпизоде я стою и думаю, кого подстрелить, брата или его девушку, брат агитирует стрелять в девушку, а девушка (та, что с лицом Бобра) говорит, что по канону мы с ней какбы жили долго и счастливо, и умерли в один день хд проблемы две: я не знаю канон, но отчего-то я ему с радостью бы доверился (хотя к нам он и не имеет отношения, по идее. Но этo уже мои тараканы хд)  гугл мне не помог Т_Т

0

163

Vic Jerusalem
а что тут выбирать? брат есть брат, так что стреляй в девушку) плевать на канон))

0

164

Извините, отвлекся. (=
Душа моя, Елена, не томи, говори давай, кого по канону в итоге выбрал Бобер  :glasses:

0

165

Vic Jerusalem
осталось мне узнать о каком каноне вообще идет речь, и тогда я перестану чувствовать себя глупо и все расскажу))

0

166

Elena Gilbert
Все же я не один не понимаю, о чем тут вообще речь идет))

0

167

Damon Salvatore
ахаха) какое облегчение))

0

168

Итак, свела нелегкая Бобрев, Сомерхалдера, Уэсли и Кэббель в одном эпизоде хд теперь вопрос про то, чем все кончилось в ДВ (=

0

169

Вик забыл ещё сказать, что в нашем эпизоде Бобрев с Уесли, а Соммер с Кэббел. Ну и нам всем интересно, чем же кончились ДВ) ибо воскресшая елена в конце 3 эпизода- не дала нам четкого ответа на наш вопрос  :D

0

170

Vic Jerusalem
Елена выбрала Стефана. По дороге к нему на пути машины, которую, кстати говоря, вел Мэтти, встала злющая из-за смерти Клауса Ребека. Донован побоялся сбить бессмертную вампиршу и срулил влево - машина оказалась в озере. Благородный  Стефан появился чуть ли не тут же, но слишком поздно, чтобы спасти обоих(глупо, да?). Не поверите, но Елена заставила его спасти квотербека, а сама умерла.
Финальные кадры таковы: Стефан сидит и плачет над безжизненным телом Елены; Деймон врывается в больницу, где его встречает Фелл и заявляет, что должна была помочь Елене не так давно, естественно, кровью вампира помочь. И тут - о хоспади, как неожиданно, - Гилберт открывает глазки! Что дальше - ждем 4 сезон
Надеюсь, понятно обьясняю?)

Отредактировано Damon Salvatore (6 августа, 2012г. 23:00:18)

+1

171

Damon Salvatore написал(а):

Елена выбрала Стефана. По дороге к нему на пути машины, которую, кстати говоря, вел Мэтти, встала злющая из-за смерти Клауса Ребека. Донован побоялся сбить бессмертную вампиршу и срулил влево - машина оказалась в озере. Благородный  Стефан появился чуть ли не тут же, но слишком поздно, чтобы спасти обоих(глупо, да?). Не поверите, но Елена заставила его спасти квотербека, а сама умерла.
Финальные кадры таковы: Стефан сидит и плачет над безжизненным телом Елены; Деймон врывается в больницу, где его встречает Фелл и заявляет, что должна была помочь Елене не так давно, естественно, кровью вампира помочь. И тут - о хоспади, как неожиданно, - Гилберт открывает глазки! Что дальше - ждем 4 сезон
Надеюсь, понятно обьясняю?)

хд это мы видели, мне кажется, что Вик понять не может, кого из двух братьев всё же выбрала Елена -Димку или Степку? :)

0

172

Реклама
Степку. Да, бяка эта Ленка, но Степку..

0

173

Реклама написал(а):

мне кажется, что Вик понять не может, кого из двух братьев всё же выбрала Елена -Димку или Степку?

да она сама не понимает :D вроде Стефана, но в четвертом сезоне будет очередная джигурдия, потому что всплывут воспоминания о Деймоне)

0

174

Damon Salvatore написал(а):

Степку.

бедный Димон  :rofl:

0

175

Секси Сашка, *достал Глок* пошли, щас будем вершить справедливость. Большой злой брат будет добывать своей женщине шубу из бобра. А чучело родственника я поставлю в гостиной  :D

0

176

удачи вам, ребят))

0

177

Elena Gilbert
пасип)) я думаю, мы покажем вам как-нибудь фотки  :D

Большой Брат написал(а):

Большой злой брат будет добывать своей женщине шубу из бобра.

:rolleyes: пошла за своим мужчиной)

И вам удачи, ребят)))

0

178

Damon Salvatore
и напоследок  http://s1.uploads.ru/i/jOUaQ.gif

http://savepic.org/2420229m.gif

0

179

Приветствую)
Скажите, можно ли придержать внешку Arielle Kebbel и Drew Fuller?
Второй вопрос, можно ли Фуллеру быть неканоном вампиром, а Ариэль - человеком?
И третий - в каких случаях можно выпросить разрешения у амс писать от первого лица? :rolleyes:

0

180

woman-human написал(а):

Приветствую)
Скажите, можно ли придержать внешку Arielle Kebbel и Drew Fuller?
Второй вопрос, можно ли Фуллеру быть неканоном вампиром, а Ариэль - человеком?
И третий - в каких случаях можно выпросить разрешения у амс писать от первого лица? :rolleyes:

Добрый день С:
Согласно правилам, отдельно внешности мы не придерживаем, но я думаю, Ариэль и Дрю вполне могут Вас дождаться)
Насчет Фуллера - конечно, а вот с Ариэль ситуация немного иная, в плане того, что эта актриса исполняла роль Лекси. Я не думаю, что это могло бы стать проблемой, но в любом случае, дождитесь решения администратора на сей счет.
Если Вам это необходимо - Вы можете писать так, как вам удобнее, я и сама пишу от первого лица С:

0

Вы здесь » TVD: Heartless; » Гостевая » Гостевая;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC